Broche pendentif en or 750 millièmes, composée... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
140 - 160 EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes, composée d’un motif rond décoré de roses couronnées sur fond émaillé. Travail français de la fin du XIXe siècle. (Manque système). Poids brut : 8.10 g - Diam : 3.2 cm
Mes ordres d'achat