Broche pendentif en or 750 millièmes, composée... - Lot 27 - Thierry de Maigret

Lot 27
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 309EUR
Broche pendentif en or 750 millièmes, composée d’un motif rond décoré de roses couronnées sur fond émaillé. Travail français de la fin du XIXe siècle. (Manque système). Poids brut : 8.10 g - Diam : 3.2 cm
Mes ordres d'achat