Broche clip en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Broche clip en or 750 millièmes, stylisant une plume ponctuée d’un diamant brillanté en serti griffe. Travail français vers 1960/70. Poids brut : 10.10 g - Haut : 4.1 cm. On y joint une broche en métal argenté et marcassites.
Mes ordres d'achat