Lot en or 750 millièmes, composé d’un bracelet... - Lot 23 - Thierry de Maigret

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d’un bracelet et d’une paire de boucles d’oreilles dormeuses. L’ensemble rehaussé de saphirs ovales facettés et de boutons de corail. Poids brut : 5.80 g l’ensemble
Mes ordres d'achat