Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet articulé, un pendentif porte-photo, un bouton de manchette (les petits anneaux en métal doré) et de débris. (en l'état)

Poids brut: 61.90 g. l'ensemble.

On y joint 3 boutons de col en métal doré, 4 petites perles et une rose diamantée sur papier

Mes ordres d'achat