Demi-alliance en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Demi-alliance en or 750 et platine 850 millièmes, rehaussée d’une ligne de diamant taille 8/8 en serti grain. Poids brut : 2.80 g - TDD : 53.5
Mes ordres d'achat