Bague en or 750 millièmes, ornée d’une pierre... - Lot 12 - Thierry de Maigret

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d’une pierre rouge facettée en serti griffe. Vers 1930/40. Poids brut : 5.20 g - TDD : 50
Mes ordres d'achat