Porte-mine en or 585 millièmes et métal,... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Porte-mine en or 585 millièmes et métal, le corps à décor godronné. Vers 1900. Poids brut : 13.80 g.
Mes ordres d'achat