Bague croisée or 750 millièmes partiellement... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague croisée or 750 millièmes partiellement ponctuée de petites pierres blanches. Travail probablement russe. Poids brut : 6 g - TDD : 51
Mes ordres d'achat