Paire de boutons de manchettes articulés... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de boutons de manchettes articulés en or 750 millièmes, à décor rainuré guilloché. Poinçon de maître de la maison De Percin, fabriquant pour Hermès. Vers 1950. Poids brut : 11.20 g.
Mes ordres d'achat