LÉON HATOT. Paire de boucles d’oreilles... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR

LÉON HATOT. Paire de boucles d’oreilles en or 750 millièmes, à décor ajouré d’un tourbillon rehaussé de diamants brillantés. Signées. Poids brut : 3.60 g - Diam : 1.3 cm

Mes ordres d'achat