Collier composé de 2 rangs de perles de culture... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
250 - 350 EUR
Collier composé de 2 rangs de perles de culture d’environ 6.7 à 9.5 mm, agrémenté d’un fermoir à cliquet en or 375 millièmes habillé d’un pavage de demi-perles. Poids brut : 78.20 g - Long : 52 cm
Mes ordres d'achat