FRED Paris. Bracelet en or 750 millièmes,... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
FRED Paris. Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette, agrémenté d’un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signé, poinçon de maître. Poids : 12 g - Long : 19.6 cm
Mes ordres d'achat