Petit tapis ras ou à points plats à décor... - Lot 362 - Thierry de Maigret

Lot 362
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 576EUR
Petit tapis ras ou à points plats à décor de bouquet fleuri au centre sur un fond lie de vin et bordure à rinceaux fleuris. Manufacture d'Aubusson, seconde moitié du XIXe siècle, dans le goût Napoléon III. H: 2,10-L: 1,87 m
Mes ordres d'achat