Suite de douze chaises à dossier en trapèze... - Lot 312 - Thierry de Maigret

Lot 312
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 095EUR
Suite de douze chaises à dossier en trapèze en hêtre mouluré, laqué gris et sculpté; dés à rosaces; pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI. Garniture de tissu rouge à croisillons. H: 90-L: 55-P: 50 cm
Mes ordres d'achat