Plateau en marqueterie de marbres ou pierres... - Lot 296 - Thierry de Maigret

Lot 296
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 5 152EUR
Plateau en marqueterie de marbres ou pierres dures à riche décor polychrome sur fond noir de branchages fleuris agrémentés de cartouches ou médaillons de lapis-lazuli; le centre orné d'un cartouche sinueux renfermant un blason sous couronne. L: 103,5-P: 73 cm LOT EN IMPORTATION TEMPORAIRE SOUMIS A DES FRAIS DE 5,5% EN SUS DES FRAIS DE VENTE ET DU PRIX D'ADJUDICATION
Mes ordres d'achat