Table de milieu en bois mouluré, sculpté,... - Lot 293 - Thierry de Maigret

Lot 293.B
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 447EUR
Table de milieu en bois mouluré, sculpté, doré et rechampi rouge; la ceinture centrée en façade d'une couronne de chêne rubanée repose sur huit pieds en faisceaux de licteur; plateau d'onyx. H: 81-L: 168-P: 63 cm
Mes ordres d'achat