Christ enfant en chêne sculpté. L'Enfant... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
600 - 700 EUR
Christ enfant en chêne sculpté. L'Enfant est vêtu d'une tunique il porte dans ses mains un globe. Nord de la France, XVIe siècle (manque un pouce à la main gauche trace de xylophage). H: 27 cm
Mes ordres d'achat