Édouard-Jacques DUFEU (Marseille 1836-Grasse 1900)

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 773EUR
Bateaux près d'une côte Panneau, une planche, non parqueté. Signé en bas à gauche E. Dufeu. 27,5 x 43,5 cm Provenance: Collection Joubert.
Mes ordres d'achat