École FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur d'Alexandre PERNET

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Caprice architectural Plume et encre brune, lavis gris et aquarelle. Porte en bas à gauche une inscription michelangelo. Porte en bas à droite le cachet de la collection du comte André Gaspard Parfait de Bizemont Prunelé (Lugt n° 128). Accidents, restaurations. 27 x 33,5 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat