VICTOR JEAN NICOLLE (PARIS 1754-1826)

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 030EUR
Deux italiennes puisant de l'eau à la fontaine Plume et encre brune, aquarelle. Signé au centre à droite v j nicolle. 13 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat