ATTRIBUÉ À FRANCOIS DUMONT (1751-1831)

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Portrait de jeune femme à la robe blanche, vers 1790 Aquarelle et gouache sur ivoire. Diamètre: 6,4 cm
Mes ordres d'achat