Van BLARENBERGHE (actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot 111
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Fête villageoise avec saltimbanques Huile ovale. Monogrammé et daté en haut à droite au-dessus de la porte VB F.../1765. 5,8 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat