Van BLARENBERGHE (actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 030EUR
Scène de bataille près d'une ville fortifiée, allégorie des cinq continents Gouache, couvercle de tabatière. Signé en bas à gauche Van Bla... berg. 6 x 9 cm
Mes ordres d'achat