Johann Elias RIDINGER (1698-1767)

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Chasseur aux sangliers avec ses chiens, chasseur prenant la loutre, chasseurs aux lévriers... Eau-forte. Très belles épreuves un peu jaunies, rousseurs, quelques plis, piqûres et mouillures, bonnes marges. 34 x 25,2 cm Ensemble 5 planches.
Mes ordres d'achat