W.UNGER (1837-1932)

Lot 87
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 618EUR
W.UNGER (1837-1932)
Johannes Brahms-Hugo Wolf. Avec H. Von Bulow par L. Michalek, Marietta Alboni par Alophe Eau-forte, lithographie. Très belles épreuves, deux sont signées, la dernière porte une dédicace. Légèrement jaunie, quelques rousseurs, bonnes marges. 56 x 44 cm, 46,2 x 33 cm, 36,5 x 26 cm, 30 x 23 cm Ensemble 4 planches.
Mes ordres d'achat