Emil Orlik (1870-1932)

Lot 84
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 6 182EUR
Emil Orlik (1870-1932)
Gustav Mahler. Avec: Toscanini gravé par Heintzelmann Eau-forte, deux épreuves, la première sur vélin crème un peu jaunie est signée, datée 1902, annotée «probedrück». Légères rousseurs, bonnes marges aux 2 planches. 29,2 x 19,5 cm et 25,2 x 20 cm
Mes ordres d'achat