Bartolomeo PINELLI (1781-1835)

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Improvisatore Popolare, Serenata alla piazza, Lanterna magica et autres scènes de troubadours Eau-forte. Très belles épreuves, légères rousseurs dans les bords, bonnes marges. 32 x 43 cm Ensemble 6 planches.
Mes ordres d'achat