Hector DUMAS (XIXe siècle)

Lot 75
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 451EUR
Hector DUMAS (XIXe siècle)
Colonne conduit l'orchestre, Paderewski, avant une lecture Pierné, Ch. Marie Widor... Quatre lithographies sur chine, chacune signée numérotée 31/60 ou 19/60. Quelques plis ondulés, bonnes marges. 34 x 48 cm, 30,5 x 37 cm, 49 x 32 cm, 42 x 31 cm
Mes ordres d'achat