Félix BRACQUEMOND (1833-1914)

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Félix BRACQUEMOND (1833-1914)
Jacques Bosch, guitariste Eau-forte et pointe sèche, très belle épreuve titrée, signée et dédicacée «à Champfleury». Légèrement jaunie, plis et cassures. Petites marges. (Beraldi 18, III/IV). 43 x 36 cm Avec:-Joseph Joachim gravé par Paul Rajon d'après G. Watts. Eau-forte, très belle épreuve. (Béraldi 159). 31 x 24 cm Ensemble 2 planches.
Mes ordres d'achat