DIVERS MUSICIENS

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
DIVERS MUSICIENS
Stradivarius-A. Willaert, d'après Hamman, par Mouilleron, Billoin. J. L. Dussek, Paesiello par Et. Beisson Lithographies ou gravures, belles épreuves, la seconde jaunie. Rousseurs éparses, petites marges. Ensemble 4 planches.
Mes ordres d'achat