Charles JAQUE (1813-1894)

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
Charles JAQUE (1813-1894)
Les Musiciens Eau-forte. Deux belles épreuves, l'une avant toute lettre, l'autre avec le nom de l'artiste gravé en bas à droite. Légères rousseurs, petite déchirure dans la marge gauche à la première (Fonds Français 103, Guiffrey 25) 42 x 35cm
Mes ordres d'achat