Louis Boilly (1761-1845)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 902EUR
Louis Boilly (1761-1845)
Le Songe de Tartini
Lithographie avec rehauts de couleurs.Très belle épreuve, petites traces de plis et rousseurs, déchirure dans le bord inférieur. Petites marges. (Fonds Français 19).
27 x 32 cm
Mes ordres d'achat