PHILIPPE-JACQUES DE LOUTHERBOURG (1740-1812)

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 219EUR
Portraits de musiciens sous forme de pyramide
Eau-forte, burin. Très belle épreuve légèrement jaunie, coupée au sujet et maintenue par les angles. Petites rousseurs.
49 x 33,6 cm
Mes ordres d'achat