Jean -Baptiste DE LORRAINE (1737?)

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Portrait de l'acteur Champville dans le rôle de Colas, gravé par d'après Delorme
Eau-forte, burin. Très belle épreuve, légères pliures et restauration, petites marges.
45,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat