FRANÇOIS CHAUVEAU (1613-1676)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
FRANÇOIS CHAUVEAU (1613-1676)
Seconde journée, concert de musique: divertissement de Versailles donné par le roi au retour de la conquête de la Franche Comté en l'année 1674. Eau-forte. Très belle épreuve, pliure verticale médiane. Très légères traces de plis, infime manque dans le bord gauche des petites marges. (Fonds Français 1279). 29,5 x 40,7 cm
Mes ordres d'achat