Jean Lepautre (1618-1682)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Jean Lepautre (1618-1682)
L'Académie royale de musique représentera... les Festes de l'Amour et de Bacchus, Pastorale
Eau-forte. Belle épreuve coupée au cuivre, petits manques et accidents,longue déchirure dans le haut du sujet, pliures horizontales et verticales. (M. Preaud 497).
41,5 x 54,7 cm
Mes ordres d'achat