Jean NEL

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 386EUR
Jean NEL
Page de missel «Patrocinium Musices» et partition du kyrie sur une autre page Gravures sur bois, belles épreuves la première avec quelques usures et manques, petits accidents dans les bords aux deux planches. 44 x 27,5 cm On joint: ANONYME-Musique. Bois découpé et collé, infimes rousseurs. 42,5 x 32,5 cm. Ensemble 3 planches.
Mes ordres d'achat