Gérard de LAIRESSE (1641-1711)

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 361EUR
Musica
Eau-forte. Très belle épreuve légèrement jaunie. Rousseurs éparses, petites marges. Quelques plis. Cachet de l'ancienne collection Robert Prouté au verso (L2859e) (Hollstein 296).
34,2 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat