Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant jaune taille cœur modifié brillant en serti griffe entouré de diamants jaunes et de diamants blancs. Poids du diamant jaune: 0.79 ct. Il est accompagné d'un certificat GIA n°1192038890 du 29.01.2018, attestant couleur Fancy Yellow, pureté VS2. Poids brut: 4.80 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat