Epingle de cravate et bague ornées de camées... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 166EUR
Epingle de cravate et bague ornées de camées à décor de femme au bonnet phrygien et déesse grecque.  Poids brut de l'ensemble : 6,40 g. Camée de la bague accidenté et a refixer.
Mes ordres d'achat