R. J. Gondolo à Genève. Montre de poche... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
500 - 600 EUR
R. J. Gondolo à Genève. Montre de poche en or 750°/°°, cuvette chiffrée. (accident au cadran) On y joint : montre de col en or jaune 750°/°°, cuvette guillochée.  Poids brut : 100,10 g. En l'état, sans garantie de fonctionnement. Frais judiciaire de 14.28 % TTC
Mes ordres d'achat