Lot comprenant : 6 angelots en biscuit (accidents),... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot comprenant : 6 angelots en biscuit (accidents), deux vases en Paris (accidents et manques), groupe Buste d'homme daté 63 et annoté A. Carrier. Haut. vase : 20 cm / Haut. groupe : 31 cm. Frais judiciaire de 14.28 % TTC
Mes ordres d'achat