Lot comprenant ; paire de flambeaux en bronze... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant ; paire de flambeaux en bronze patiné décor de style étrusque. Boite à gant en marqueterie style Boulle, Boite à bijoux en bronze à décor retour d'Egypte, 5 éléments d'ornementation en bronze doré. Haut. flambeaux : 31 cm. Frais judiciaire de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat