Ecole française de la fin du XIXe siècle. Choc... - Lot 125 - Thierry de Maigret

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle. Choc de cavalerie. Huile sur panneau conservée dans un cadre en bois. Bon état. 14 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat