Eventail encadré à décor de scènes galantes.... - Lot 258 - Thierry de Maigret

Lot 258
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Eventail encadré à décor de scènes galantes. XVIIIème siècle. Haut.: 28 cm. (quelques petites déchirures)
Mes ordres d'achat