COLONNA d'ISTRA Le viaduc d'Arcueil Aquarelle... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Lot 52.B
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
COLONNA d'ISTRA Le viaduc d'Arcueil Aquarelle signée en bas à droite, Dim.: 44 x 58 cm. Titré au dos. COLLECTION ALAIN BOURET (inv. 533)
Mes ordres d'achat