André MALRAUX. Des bas reliefs aux grottes... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1.I
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
André MALRAUX. Des bas reliefs aux grottes sacrées / Le musée imaginaire de la sculpture mondiale / Le monde chrétien / Psychologie de l'art. NRF et Skira éditions. 4 volumes dont un sous emboitage. (1 reliure très accidentée, quelques usures sur les autres).
Mes ordres d'achat