Vitrine à colonnes détachées, en placage... - Lot 396 - Thierry de Maigret

Lot 396
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 319EUR
Vitrine à colonnes détachées, en placage d'acajou et bronzes dorés ouvrant par 2 portes style Louis XVI, dessus de marbre blanc. Dim : 180 x 125 x 49 cm. (manques) (inv 134)
Mes ordres d'achat