Berceau corbeille du XIXème siècle en placage... - Lot 377 - Thierry de Maigret

Lot 377
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Berceau corbeille du XIXème siècle en placage d'acajou. Dim.: 162 x 131 cm.
Mes ordres d'achat