Lustre en tissu plastifié métal laqué et... - Lot 353 - Thierry de Maigret

Lot 353
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Lustre en tissu plastifié métal laqué et porcelaine émaillée, à décor végétal. H : 120 cm (accidents) (inv. 51)
Mes ordres d'achat